Bundesweite kostenlose Bewerbungshotline 0800 - 38 72 737

Standorte

Wir sind für Euch da!

An zehn Standorten haben wir inzwischen eigene Büros, um Euch direkt und persönlich bei der beruflichen Karriere zu unterstützen.

EURA München

EURA Personal GmbH / EURA Personalservices GmbH
Westenrieder Str. 49
80331 München
Telefon: +49 89-290336
Telefax: +49 89-29033700
E-Mail: muenchen@eura-personal.com

EURA Leipzig 

EURA Personal GmbH
Bernhardstraße 39
04315 Leipzig
Telefon: +49 341-686502-0
Telefax: +49 341-686502-22
Email: leipzig@eura-personal.com

EURA Nürnberg 

EURA Personalservice GmbH
Breite Gasse 34
90402 Nürnberg
Telefon: +49 911-244449-0
Telefax: +49 911-24444925
Email: nuernberg@eura-personal.com

EURA Karlsruhe

EURA Personalservice GmbH
Kaiserstr. 82
76133 Karlsruhe
Telefon: +49 721/909904-20
Telefax: +49 721/909904-29
E-Mail: karlsruhe@eura-personal.com

EURA Regensburg

EURA Personalservice GmbH
Prüfeninger Str. 15
93049 Regensburg
Telefon: +49 941-595350
Telefax: +49 941-5953525
Email: regensburg@eura-personal.com

EURA Ulm

EURA Personal Süd GmbH
Münsterplatz 13

89073 Ulm
Telefon: +49 731-40318610
Telefax: +49 731-40318639
Email: ulm@eura-personal.com

EURA Biberbach

EURA Personal Süd GmbH
Poststraße 7
88400 Biberach
Telefon: +49 7351/4581270
Telefax: +49 7351/4581279
E-Mail: biberach@eura-personal.com

EURA Bruchsal

EURA Personalservice GmbH
Bruchsaler Str. 3
76646 Bruchsal
Telefon: +49 7257 647756-0
Telefax: +49 7257 647756-9
Email: bruchsal@eura-personal.com

EURA Rastatt

EURA Personal GmbH
Ludwigring 17
76437 Rastatt
Telefon: +49 7222 59486-40
Telefax: +49 7222 59486-69
Email: rastatt@eura-personal.com

EURA Istanbul

DEKRA Arbeit Istihdam ve Insan Kaynaklari Hizmeti Ltd. Sti.
Merkez: Istanbul *Perpa Ticaret Merkezi
Halil Rifat Pasa Mahallesi Yüzer Havuz Sokak
1A Blok Kat: 9 Büro: 1131 * 34384 Sisli –
Istanbul-Türkei
Tel.: +90.212.213 0601
Fax: +90.212.213 0604
Mobil: +90.530.301 8064
ugur.karabiber@dekra-arbeit.com.tr

Vielen tausend Menschen hat EURA schon eine attraktive berufliche Zukunft eröffnet. Warum nicht auch Ihnen? Ganz gleich, ob Sie gerade erst ins Berufsleben starten, nach einer Pause wieder einsteigen oder ganz neue Wege einschlagen möchten: Wir bieten Ihnen eine echte Perspektive.

Wir vermitteln Jobs, die Sie weiterbringen und Ihre Karriere vorantreiben.

Kontakt

EURA Personal GmbH
Westenriederstr. 49
80331 München

Telefon: +49 89-290336
Telefax: +49 89-29033-700
Email: info[at]eura-personal.com